Недовольный соседской застройкой, я требую от Кадастра предоставить материалы проверки
Согласно ст. 5 Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан" При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
1) представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании, в том числе в электронной форме;
2) знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
Добрый день! Материалы проверки вам кадастровая служба не обязана предоставлять Если вас не устраивает полученный отвт о вы на основании ст