Дискриминация семьи инвалидов - Сосед застроил проезд и тротуар, суд призволил строительство гаража. Возможные действия и подача иска о составлении паспорта доступности
Ситуация такая-мы-семья инвалидов. Сосед застроил нам единственный проезд и засыпал тротуар. Обращение мною в суд ничего не дало, судья разрешил строить соседу уже 3 й гараж прямо у нас на проезде. Земля соседу не принадлежит, в кракосрочной аренде, разрешение на строительство тоже нет у них. Унас здесь все коррумпированное, соседка депутат. Мы подавали ходатайство о том, что бы нам составили карту, схему или паспорт доступности к нашему дому и огороду, однако судья отказал нам в этом. Что еще можно сделать сейчас, кроме апелляции (ее бесполезно подавать) и можем ли мы подать отдельный иск о сотавлении паспорта доступности.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Управление Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Адрес местонахождения: 660009, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 110, телефон: (8-391) 249-35-95
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!