Правда о разводе - Как доказать отсутствие алиментов, имея договор о квартире?
При разводе с мужем был договор, что мне достается квартира, и я отказываюсь от алиментов. Для детского пособия нужна справка об алиментах, но как мне доказать, что у нас вот такой договор и алименты не получаю?
Лучший ответ
Добрый день. Никак, так как вы не можете отказаться от алиментов, это ущемление прав ребенка и договор, который противоречит законодательству.
Спасибо за объяснение!