Мы не получили алименты за 2 месяца, говорят что их отправили обратно, куда? И как их получить?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к своему приставу-исполнителю (если алименты исполняются через ФССП), там Вы получите ответ о причине задержки выплаты, проверите корректность реквизитов Вашего расчетного счета, возможно, заявите об индексации долга.
Юридические услуги в Ульяновск