Как быстрее получить алименты, если бывший муж перемещается между городами?
Скажите пожалустоа, я живу в екатеринбурге а бывший муж не знаю где по последней прописке отправила в шадринск решение судьи но те мне отправили обратно и письмо теперь гуляеттуда сюда а алименты с января месяца я так не могу получить, как быть в таких случаях. Как мне найти его лучший вариант. Что бы побыстрее получить алименты.
Галина! Возможно, Ваш бывший муж там и живет, просто письмо не хочет получать судебное.
Вам необходимо отправить решение суда непосредственно судебным приставам-исполнителям по его месту жительства, которое указано в решение суда.
Судебный пристав-исполнитель сам или по Вашему заявлению выносит постановление о розыске должника. Для ускорения процесса советую написать такое заявление Вам самой, а не ждать, когда сделают это приставы.