Права ли в данном случае прокуратура?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 17.01.92 N 2202-I (ред. от 07.02.2011) "О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора
В законе написано, что требования подлежат безусловному исполнению в указанный срок, здесь приходиться выполнять требование либо наступает ответственность!
Полностью согласен с вами, порой просто невозможно уложиться из-за большого объёма документов, а если ещё и документы в другом городе храняться, так вообще не реально, но так написано в законе, мы должны подчиняться властным полномочиям прокуратуры, как контрольно-надзорного органа исполнительной власти в РФ!