Опыт работы в системе исполнения наказаний и сложности с получением жилья - вопросы о дарении и переоформлении

15 лет отработала в системе исполнения наказаний. 15 лет стояла на очереди на получение жилья. Ушла на пенсию. С очереди не сняли. Заболела мама и уговорила меня подписать договор дарения. Повлияет ли это на получение квартиры? Можно ли переоформить договор на брата? Спасибо.

Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Изложенной информации не достаточно, необходимо указать следующее:

1. В каком году вы начали осуществлять трудовую деятельность в УФСИН?

2. В каком году вы были поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (дата)?

3. В каком составе вы были поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?

4. Ежегодно ли вами подтверждались сведения?

5. Какой порядковый номер вы занимали в очереди на улучшении жилищных условий? И др.

В УФСИН с 2003 года. Тогда же и поставили на очередь. Сведения подтверждала ежегодно. В настоящее время - 1-ая на получение однокомнатной квартиры. Спасибо.