Кемерово, 12.03.2015, 09:06

Опыт многодетной семьи - от льготного займа до дарения квартиры - как это повлияет на получение жилья от администрации

Вопрос №6286521 из г. Кемерово
опубликован 12.03.2015, 09:06
Мы стояли на очереди для получения льготного займа на жилье как многодетная семья. Очередь дошла до нас, и мы согласились на соц. выплату, заключили договор долевого участия с застройщиком, отец дарит квартиру по договору дарения, как это отразится на получение квартиры от администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец дарит квартиру по договору дарения, как это отразится на получение квартиры от администрации?-Вам из за этого откажут в получении квартиры так получается ,что Вы жилищно обеспечены

12.03.2015, 09:08

У нас договор долевого участия заключен, мат. капитал и соц. выплата переведены на счет застройщика, и даже при таком раскладе есть риск в том что откажут?

12.03.2015, 09:16

да и даже при таком раскладе ,администрация ,как только узнает что есть жилье в собственности,вам откажет Это говорюя, как практик,ранее работавший в администрации города

12.03.2015, 09:22