Проблема с долгом после проверки и незаконное увольнение - что ожидать и как представить свою позицию?
Если вы работали не официально. Значит как можно с вас спрашивать платить какие то долги по ревизии Вас нет. Работодатель вас ни где не проводил Налоги на работника не отчислял Стаж вам не шел пенсионные отчисления не делались Кто вы и зачем вам платить штрафы Вы просто помогали товар раскидывать по прилавку. Вы не работали. Вопрос вы сами что то подписывали по результатам ревизии? Вас не было там и подписывать вам было ничего не надо. Но видимо вы не хотите быть ни кем в магазине. И хотите там работать. Тогда срочно оформляйте трудовые отношения А потом уже по долгу будите решать. Это как жить с сожителем Сегодня он вас обнимает А завтра может в шею выгнать Без содержания Долг выплатите а потом он вас выгоняет, как растратчицу. Зачем ему такой продавец Я бы выгнал И выгонял таких Было дело.