Срок оплаты штрафа за продажу пива несовершеннолетнему - сколько дней дается и какие меры принимаются в случае нарушения
Сколько дней положено для оплаты штрафа за продажу пива несовершеннолетнему инспекторы подослали парня который выглядит на 20-25 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Административный штраф должен быть полностью оплачен не позднее 60 дней со дня вступления его в силу ст. 32.2 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))