В 2016 году у меня статья 158 часть 2, был суд по применению сторон, у меня в справке о судимости, будет наличие судимости?
В соответствии с Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования", поскольку уголовное преследование было прекращено по нереабилитирущим основаниям, в справке об отсутствии/наличии судимости-будет указан факт уголовного преследования и основания прекращения уголовного дела
Ответ отключен модератором