Подросток, вызвавший 112 после семейного конфликта, приглашен в отдел несовершеннолетних - что ожидать?
У меня вопрос, я подросток, мне 16 лет. Был семейный конфликт. Мать вызвала 112. После угрозы одного из родственников я тоже вызвал 112. Сегодня мне позвонили и попросили объявиться в отделе несовершеннолетних. Что за это будет?
НИчего не будет.
Не Вы же скандалили.
Дадите свои объяснения по существу, ну и о семье будут спрашивать.
Можете не говорить то, что считаете не нужным на основании ст.
При опросе вправе присутствовать родитель.
Да ничего не будет. Будут выяснять ситуацию, почему вызывал, что за конфликты в семье, комфортно ли там живется и какие проблемы существуют.