Необходимые разрешительные документы для установки наружного блока кондиционера на фасад многоквартирного жилого дома
Могу ли я сама провести согласование на установку кондиционера в свою квартиру с собственниками помещений многоквартирного дома и получить их согласие оформив свой документ,
не дожидаясь когда старший по дому организует это собрание?
Добрый день, Собрание србственников инициировать можете и Вы, только необходимо соблюсти сроки и процедуру проведения собрания. Удачи.
Здравствуйте.
Для начала нужно провести общее собрание собственников помещений многоквартирного дома и получить их согласие на установку.