Москва, 10.08.2018, 13:56

Нужна ли онлайн-касса при оказании онлайн-услуг и принятии безналичных платежей?

Вопрос №14477091 из г. Москва
опубликован 10.08.2018, 13:56
Ип, оказываю дополнительные образовательные услуги детям и взрослым, принимаю наличные, выписываю БСО. Вопрос: нужна ли онлайн-касса, если планирую оказывать онлайн-услуги и принимать безналичные платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам онлайн-касса нужна без каких-либо вариантов.

Чек придется за онлайн-оплату высылать в электронной форме.

10.08.2018, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Касса нужна даже в случае перевода клиентом оплаты на расчетный счет в банке?

10.08.2018, 14:38

Именно так.

касса фиксирует факт перевода денег на расчетный счет и отправляет клиенту кассовый чек в электронном виде.

10.08.2018, 14:40