Отражение БСО и наличного дохода в квартальном отчете для уплаты налога при оказании услуг физическим лицам
ИП, оказание услуг физлицам. Кассы нет, принимаем наличные по БСО. Как отражать БСО и наличный доход в квартальном отчете для уплаты налога?
Каждый квартал необходимо вносить налог в ПФР + 6% от суммы, дохода, превышающей установленное значение. Каждый квартал необходимо брать выписку со счета и по ее данным уплачивать налог. Так мне юрист при регистрации ИП сказала. Не знаю, как учитывать наличные...
Все доходы, в том числе и наличные, учитываются в Книге доходов и расходов
В каком квартальном отчете? Квартальная отчетность по УСН не составляется, по ЕНВД-доход не важен.