Новосибирск, 01.07.2015, 22:39

Отражение БСО и наличного дохода в квартальном отчете для уплаты налога при оказании услуг физическим лицам

Вопрос №7276933 из г. Волгоград
опубликован 01.07.2015, 22:39
ИП, оказание услуг физлицам. Кассы нет, принимаем наличные по БСО. Как отражать БСО и наличный доход в квартальном отчете для уплаты налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый квартал необходимо вносить налог в ПФР + 6% от суммы, дохода, превышающей установленное значение. Каждый квартал необходимо брать выписку со счета и по ее данным уплачивать налог. Так мне юрист при регистрации ИП сказала. Не знаю, как учитывать наличные...

02.07.2015, 09:54

Все доходы, в том числе и наличные, учитываются в Книге доходов и расходов

02.07.2015, 10:01

В каком квартальном отчете? Квартальная отчетность по УСН не составляется, по ЕНВД-доход не важен.

01.07.2015, 23:18

Каждый квартал необходимо вносить налог в ПФР + 6% от суммы, дохода, превышающей установленное значение. Каждый квартал необходимо брать выписку со счета и по ее данным уплачивать налог. Так мне юрист при регистрации ИП сказала. Не знаю, как учитывать наличные...

02.07.2015, 09:54

Все доходы, в том числе и наличные, учитываются в Книге доходов и расходов

02.07.2015, 10:01