Как доказать в суде мою ответственность за содержание и улучшение дома, когда бывший муж не участвует?
Добрый день, Елена!
Любыми законными способами - фото и видеосъемка, договора со строителями и ремонтниками, чеки и квитанции на приобретение стройматериалов и бытовой техники, показания знакомых, соседей, зафиксированные на бумаге с их подписями.
Доказательства могут быть абсолютно любыми (квитанции, чек на покупку строительных материалов, показания свидетелей и т.д.), только если он найдет грамотного представителя, то тот может доказать что данные действия, произведенные вами (ремонт, строительство и т.д.) не требовались. Поэтому советую вам обратитьтся за помощью к опытному юристу.