Проблемы с оплатой капитального ремонта в четырехквартирном доме 1906 года постройки
Мы проживаем в четырехквартирном доме 1906 года постройки. До введения закона о капитальном ремонте дом нигде на балансе не стоял. Весь ремонт мы производили своими средствами. Сейчас нам регулярно приходят квитанции, но жильцы всех квартир их не оплачивают. В прошлом году своими силами провели ремонт половины крыши, в этом году хотим провести ремонт второй половины. Как нам быть с оплатой по капитальному ремонту? Спасибо.
Лучший ответ
Мы проживаем в четырехквартирном доме 1906 года постройки. До введения закона о капитальном ремонте дом нигде на балансе не стоял. Весь ремонт мы производили своими средствами. Сейчас нам регулярно приходят квитанции, но жильцы всех квартир их не оплачивают. В прошлом году своими силами провели ремонт половины крыши, в этом году хотим провести ремонт второй половины. Как нам быть с оплатой по капитальному ремонту?
Взыщут через суд вместе с процентами.
Спасибо за объяснение!