Дополнительные платные образовательные услуги водителей категории В - право колледжа на отказ от занятий при неоплате

Бюджетная организация (колледж) оказывает дополнительные платные образовательные услуги по программе профессионального обучения водителей ТС категории В. Имеет ли право учреждение (колледж) не допускать к занятиям и промежуточной аттестации в случае не оплаты услуг Обучающимся?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду основные образовательные услуги, предоставляемые колледжем, то они такого права не имеют, поскольку услуги по обучению на водительские права не имеют отношения к их основной деятельности.