Как переоформить штрафы на водителя при аренде автомобиля?
У меня к Вам такой вопрос, в собственности имею машину, сдаю ее в аренду под выкуп, сама прав не имею, не вожу, водитель нахватал очень много штрафов и не хочет платить, можно ли как то на него из перекинуть переоформить, как это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока автомобиль зарегистрирован на вас, штрафы будут приходить вам. Однако вы можете обжаловать каждое ПОСТАНОВЛЕНИЕ в суде.
Спасибо за грамотный ответ!