Особенности заключения договора об аренде авто с правом выкупа - условия оплаты и важные моменты
Как и на каких условиях заключать договор об аренде авто с правом выкупа: платит ли арендатор сумму аренды+выкуп, либо как то по другому? Это очень важно!
Лучший ответ
Законом у нас установлен принцип свободы договора. Поэтому - Вы можете включить в договор любые условия, не нарушающие закон. Поэтому условие о том, как будет осуществляться выплата (если согласован ее размер), оставлено в исключительной компетенции сторон договора.
Спасибо за ответ!