Непришел на суд за ст. 319 - что делать и каковы последствия?
Здравствуйте, Михаил! При получении заказных писем ставится время их получения. Вы его, скорее всего, не поставили, только дату получения. Позвоните или сходите в суд, узнайте о следующем заседании, можете посмотреть на сайте суда данную информацию. В следующем заседании поясните, что получили письмо после судебного заседания.
Из вопроса неясно, когда Вами было получено обвинительное заключение по делу. В суд необходимо сообщить о причинах неявки на заседание. Судебное заседание при неявке подсудимого должно быть отложено. Несвоевременное получение повестки является уважительной причиной.