Конфликт с женщиной - что делать в ситуации, когда возможны угрозы со стороны ее сына?
Уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста у меня произошел конфликт с одной женщиной после нашей перепалки она начала оскорблять мою маму нецензурно я был на эмоциях поэтому не сдержался и сказал чтоб ты издохла тварь я тебе дом сожгу она сказала что пожалуется сыну и он меня зароет за эти слова помогите что мне делать? У нее сын судим 2 года отбывал наказание за драку посоветуйте как быть с уважением Денис.
Добрый вечер.
В случае возникновения обоснованных опасений в связи с угрозой вашей жизни или здоровью вы вправе обратиться в полицию.