Нужно ли работнице столовой подписывать какие-либо документы, если комиссия придет снимать остатки продуктов через 2 месяца после окончания работы?
Я работала в школе работником столовой, составляла меню, доставляла продукты, закончила работать 30.05.2018. Теперь, спустя 2 месяца мне звонят и говорят, придет комиссия снимать остатки продуктов, должна ли я подписывать какие-либо документы, акты?
Законодательство - от Вас этого не требует, но лучше, если ожидаете, что по результатам будут предъявлены претензии - самой заявить о подписании таких документов. С краткой оценкой выводов, если они указываются в документе, а Вы с ними не согласны - так и пишите, что с выводами не согласны и подпись своя. Если до суда дойдет - это будет важно очень.