Возможно ли добавить свои сбережения к военной ипотеке для покупки квартиры?
Добрый вечер, да вы можете добавить деньги к деньгам полученным по военной ипотеке для приобретения жилья. Более того Вам лучше это сделать для того чтоб в дальнейшем получить налоговый вычет за приобретённое жильё, в случае если вы деньги добавлять не будете, законное право на налоговый вычет у Вас отсутсвует.
А налоговый вычет будет со всей суммы целиком? Или только с добавлено наличной суммы?
Налоговый вычет согласно действующему налоговому законодательству будет предоставляться с суммы которую добавили. В случае если вы ничего не добавляете налоговый вычет вам не положен, так же в сумму по ипотеке могут входить услуги риэлтора, на него тоже предоставляется вычет.