Ижевск, 11.08.2018, 08:06

Получено письмо о задолжности по сим-карте от оператора Билайн - что делать?

Вопрос №14479061 из г. Ижевск
опубликован 11.08.2018, 08:06
Вчера пришло письмо о том, что у меня задолжность оператору билайн за симкарту. От коллекторской компании ООО "РСВ", что у меня задолжность в размере 1207 рублей и какие, то странные способы оплаты через rbk money и еще типо они меня неоднократно уведомляли о том что у меня есть задолжнось, но я не получал ни одного писма до этого и звонков тоже не было. Даже не указан номер телефона по которому задолжность! Вообще ничего не указано! Что мне теперь делать? Оплачивать через эти странные реквизиты я нехочу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! И не надо оплачивать, пока всё не выясните, свяжитесь с этим коллекторским агентством и потребуйте у них все документы, на основании которых они выставляют Вам требование об уплате долга, в том числе и договор цессии с оператором связи.

11.08.2018, 08:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Может есть резон сходить в билайн и разбираться с ними?

11.08.2018, 08:37

Можете обратиться в Билайн, только не факт, что они станут с Вами разговаривать, могут сказать, что мы уступили долговые обязательства, а теперь разбирайтесь с цессионарием сами.

11.08.2018, 08:41