Скажите пожалуйста, если брак не был зарегистрирован имею ли я право взыскать на свое содержание по уходу за ребенком до трех лет?
На себя однозначно нет. По семейному законодательству денежные средства могут взыскиваться на супругу ли бывшую супругу до достижения совместным ребенком 3-х лет. Вы таковой не являлись и не являетесь. Взыскать алименты на ребенка возможно, но установив отцовство в судебном прядке либо подачей совместного с отцом заявления в органы ЗАГС.
Готова оказать помощь в суде, соответствующий опыт имеется 8 903 431 48 10
Да, в случае если обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, других путей закон пока не предусматривает.