Каковы права матери на продажу квартиры, принадлежащей ребенку, если отец имеет право на проживание до своей смерти?
Ребенок является собственником квартиры, отец прописан в праве проживания до смерти. С женой в разводе. Может ли мать каким то образом продать эту квартиру?
Лучший ответ
Добрый день, квартиру если ребенок не совершеннолетний продать можно только с согласия отца и органов опеки, ребенку нужно предоставить метраж не менее того что есть сейчас!