О важности соблюдения тишины на территории частной застройки в городе Усть-Лабинск, Краснодарский край
Я Лидия. Меня интересует вопрос соблюдения тишины в рабочие и выходные, праздничные дни на территории с частной застройкой в городе. Краснодарский край, г. Усть-Лабинск. Спасибо.
Добрый день, проведение шумовых работ, связанных с ремонтом и строительством разрешается с 07:00 до 23:00 ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни. Закон распространяется на всю территорию Краснодарского края, в том числе - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Анапа, Геленджик, Горячий ключ, Динская, Белореченск, Кропоткин, Туапсе, Армавир, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Ейск, Лабинск, Крымск, Тихорецк, Усть-Лабинск, Выселки, Павловская и на остальные населенные пункты края.