Пермь, 11.08.2018, 10:51

Если я подам на перерасчет связи со ст 72 ук РФ мне пересмотрят и сделают день за два что я сидел в сизо этот срок.

Вопрос №14479413 из г. Пермь
опубликован 11.08.2018, 10:51
Если я подам на перерасчет связи со ст 72 ук РФм мне пересмотрят и сделают день за два что я сидел в сизо этот срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок отбытия наказания засчитают как один день в СИЗО за два дня только при назначении отбытия наказания в колонии-поселении.

11.08.2018, 10:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А если у меня строгие условие то за сколько будут считать день.

11.08.2018, 11:01

П.3.1 ч.3 ст.72 УК РФ время содержания под стражей засчитывается в срок лишения свободы, один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима.

11.08.2018, 11:18