Необходимо ли получить разрешение на поездку от родителей, если едем отдыхать в Гагры с семьей и дополнительно берем с собой родного брата жены, который 16 лет?
Можете подсказать? Едем отдыхать в Гагры с семьёй (муж, жена и сын) ещё берём с собой родного брата жены (ему 16 лет) Нужно какое нибудь разрешение от родителей? Кроме паспорта. Едем мы из воронежской области.
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо нотариальное согласие одного из родителей ребёнка, так как вы не являетесь родителями. Всего вам доброго и хорошей поездки.