Возможность улучшить условия сна в детском саду - новые подушки и одеяла
В детском саду очень древние неприятные перьевые подушки им лет 30-50 с запахом хоть они и говорят что их сушат и хлопают и старенькие тонкие одеяльца впереди осень отопление дают оч поздно. Имею ли я права принести в детский сад для сна своему ребенку свою новую подушку и хорошее одеяло. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно же можете, это никакими нормативами не запрещено. Ноя бы Вам посоветовала данный вопрос согласовать с воспитателем или заведующей дет. сада.
Спасибо за грамотный ответ!