Скажите, административный штраф при погашенной судимости может вести к каким нибудь ещё обязательствам кроме выплаты штрафа?
Доброго вам времени суток. Если ваша судимость является погашенной, то административное наказание никакой обязанности на вас не налагает, кроме той которая предусмотрена статьей КоАП РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Административный штраф это административное наказание, которое является установленной государством мерой ответственности за совершение административного правонарушения и применяется в целях предупреждения совершения новых правонарушений как самим правонарушителем, так и другими лицами. Никаких других обязательств не возникает!
Скажите а если я гулял с собакой без поводка, она не кого не кусала а просто гуляля, тут женщина из моего двора говорит я на вас напишк заявление что без поводка гуляет ваша сабака! Какое может быть наказание?
Доброго вам времени суток. Для этого нужно прежде всего изучить местное административное законодательство. Возможно есть правила выгула собак при нарушении которых возможен административный штраф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.