Как сделать так чтобы коллекторы не звонили на работу, так как из за их звонков меня могут уволить.
Вам необходимо знать какое коллекторское агентство занимается взысканием вашего долга. В соответствии с законом вы можете написать им соответствующее заявление об отказе от взаимодействия с ними. Тогда они должны перестать. Если этого не произойдет, то убедиться что такое уведомление об отказе от взаимодействия они получили и пожаловаться в прокуратуру на их действия. В таких случаях коллекторов ждут большие штрафы. Форму об отказе от взаимодействия с коллекторами можно найти в интернете, она является приложением к Приказу ФССП России от 28.12.2016 N 822.