Причина недоплаты выкупной суммы по договору страхования Семейные ценности с ООО СКРГС-Жизнь

Мною через офис филиала ПАО"Бинбак" 15.08.2016 г. был заключен Полис-оферта" ООО "СК"РГС-Жизнь" г.Ульяновск программа "Семейные ценности" на 10 лет. Два года я вносила на счет страховой компании, через Бинбанк, страховые взносы. По семейным обстоятельства досрочно расторгла договор страхования 27 июня 2018 г.. В отделении Бинбанка мне помогли составить заявление, Бинбанк отправил все документы в страховую компанию. Страховая компания перечислила на мой счет выкупную сумму меньше чем по договору. В приложении к Программе страхования "Семейные ценности +", таблица - гарантированный размер выкупной суммы (в проценте от уплаты страховых взносов) зависит от квартала действия Договора страхования. В моем случае - 50% , 8 квартал, от уплаченных страховых взносов. Вопрос-почему ООО"СК"РГС-Жизнь" выплатила меньше размера выкупной суммы чем по договору.

Лучший ответ

Ольга Петровна, г. Ульяновск, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть полис страхования или договор страхования, он у вас на руках?

В любом случае, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.