Получено извещение на суд из-за задолженности по автомобильному кредиту - возможно ли конфисковать машину и что делать владельцу в данной ситуации?
Татьяна, нужно на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела и не тянуть с этим.
А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор купли продажи, копию птс, иск от банка, документы на руках у вас?
Можно признать вашего супруга добросовестным приобретателем.
Здравствуйте, Татьяна. В вашем случае нужно доказывать, что ваш отец является добросовестным приобретателем. А если вдруг этот вариант не пройдёт, то расторгать договор купли-продажи и взыскивать все убытки с продавца (смотря по ситуации). Предлагаю для более уверенного решения этого вопроса обратиться в офис на личную консультацию со всеми исковыми материалами. Опыт юридической практики более 18 лет. Найдём выход. Вы ставите задачу - мы решаем!