Как защитить детей и себя в разводе с адвокаткой-свекровью, желающей забрать детей?
Добрый вечер. Главное сейчас не допустить, чтобы отец забрал детей до суда, решайте все вопросы через суд. Подайте в суд иск об определении места жительства детей с вами и об определении порядка общения с отцом (только в присутствии вас).
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Анна, в данном случае советую нанять юриста, который сможет защитить Ваши интересы.
С уважением.
Здравствуйте, чтобы защитить себя и детей необходимо обращаться к грамотному юристу для составления отзыва ни иск. Для полной консультации необходимо знать все обстоятельства вашего дела.
Здравствуйте! Нужно нанять юриста, обратиться в суд и разрешить все вопросы, с браком, имуществом и детьми в первую очередь.