Вопрос о разделе имущества при разводе - будут ли забраны вещи или можно заявить, что они выброшены

Помогите пожалуста! С мужем разводимся! Жили у моей мамы свекровь купила диван! Стол на кухню! Когда жил муж у меня сейчас хочит забрать все прожили 3 года тоисть вещям 3 года! Есть ребенок совместный! Говорит что давала на время пока дачу не построят чеки у нее мы вмести выберали сейчас пришла повестка моей матери и мне на суд по повуду вещей свекровь подала у меня вопрос заберут вещи или мне сказать на суде что я их выкинула.
Лучший ответ

Здравствуйте !

в суде вам нужно будет доказать что вещи вы покупали на совместные с супругом деньги. если докажете - свекрови в иске откажут - чеки это также доказательства. также показания свидетелей. фото и т.д.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!