Суд признал место жительства ребенка у матери у которой нет жилья и денег на содержание нет. как обжаловать это решение.
Лучший ответ
Обжаловать решение суда можно путём подачи апелляционной жалобы в течении месяца со дня принятия решения. Апелляционная жалоба подаётся через суд первой инстанции, где проходило разберетельство. В апелляционной жалобе нужно изложить почему вы считается решение суда неправомерным.
Спасибо хорошо помог