Суд отказал в удовлетворении иска о определении места жительства ребенка, но не указал место жительства с ответчиком.

Вопрос №6513136 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2015, 02:00

Решение суда в иске о определение места жительства ребенка отказано. Но в решение не написано что определено место жительство с ответчиком. Как это понимать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Исковые требования заявляет истец, следовательно суд говорит ему, что "чувак, тебе отказ в определении места жительства ребенка с тобой". Уважаемая, коллега об общении автор вопроса ничего не писал, о чём Вы?

07.04.2015, 02:03

если отказано, то и не должны прописывать место общения

07.04.2015, 02:02

поздравляю тогда )))

07.04.2015, 02:09

Т.е автомотически с ответчиком? Я правильно понял?

07.04.2015, 02:04

то есть да. правильно поняли

07.04.2015, 02:07

Спасибо вам большое! Как хорошо что ответчик я!

07.04.2015, 02:08