Нанесение телесных повреждений на детской площадке - Как вывести дело в уголовное и что ожидать от инспектора ПДН
Здравствуйте, Наталья.
Инспектор ПДН придёт выяснить ситуацию по написанному обидчиком Вашего ребёнка заявлению. Смотреть инспектор ПДН ничего не может, он (она) примет от Вас объяснения по поводу произошедшего.
Если, как Вы поясняете, дело уже в суде, то спросите инспектора, - знает ли он об этом?
Понятно, что пишут встречное заявление, чтобы ответственность не наступила. Но Вы настаивайте на своём. Вы писали о привлечении к ответственности за причинение телесных повреждений н/летнему?
Полиция смотрит на этот конфликт как на гражданско-правовые отношения. А Вы в прокуратуру напишите, - дело пойдёт быстрее и серьёзнее.
Всего Вам наилучшего!
Я только писала заявление и все. А куда и как писать по привлечении к ответственности за причинами телесных повреждений н/летнему?