Судебный процесс по делу о самообороне - исход с учетом пола и наличия грудного ребенка
Я подала заявление, чтоб привлекли к ответственности (п) за нанесение мне телесных повреждений. Но в этой ситуации у меня сыграла самооборона, он (п) первый нанёс мне удар, получилось что я так же нанесла ему телесные повреждения. Я женщина, он мужчина. У меня ребёнок грудной, будет ли суд на моей стороне? Итог этой ситуации.
Лучший ответ
Зависит от правильности фиксации телесных повреждений, соответствия поданного заявления нормам ст. 318 УПК РФ, а также от подбора доказательств для обвинения. Воспользуйтесь очной помощью адвоката, так будет надежнее.