Ответственность Заказчика перед Поставщиком
Разъясните пожалуйста ответственность Заказчика за затягивание подписи в необходимой документации.
Лучший ответ
Вам необходимо просмотреть ваш договор с Заказчиком, что в нем прописано. Может быть в нем есть условие о том, что в случае не подписания акта выполненных работ, работы считаются принятыми и подлежат оплате.