Является ли получение ИНН обязательным условием для приема на работу?
Лучший ответ
Трудовой Кодекс РФ содержит перечень документов, необходимых для приема на работу. ИНН в этот перечень не входит. Т.о., отсутствие ИНН не может быть основанием отказа в приеме на работу.
Однако, на практике многие предприятия не соблюдают данное положение закона.
С уважением,
Получение ИНН не может быть обязательным условием для приема на работу,