Как отказаться от претензий на приватизированную квартиру в связи с утерей документов - обращение к местным органам власти
У них спросите хотят ли они отказаться от доли в праве собственности в Вашу пользу. Если хотят, то вправе подарить или продать Вам свои доли в праве. Для совершения сделки нужно восстановить документы на квартиру. Потеряли договор приватизации - обратитесь в администрацию (отдел приватизации) за выдачей удостоверенной копии (или дубликата) договора. Обратиться вправе любой собственник.
Добрый Вам день.
Уважаемый Максим Владимирович, в данном случае информацию по собственнику можно получить обратившись в МФЦ для получения выписки из ЕГРН. Отказаться от собственности нельзя. Вообще, маловато информации Вы предоставили.