Требуется ли от моей сестры разрешение (отказ) при приватизации моей квартиры?
Мне нужно приватизировать квартиру. Но в ордер, выданный еще в 1960 году, вписана я и моя сестра. При этом моя сестра много лет не проживает в данной квартире и имеет регистрацию по другому адресу. Правом на приватизацию другой квартиры моя сестра уже воспользовалась. Но свою долю приватизированной квартиры отписала в пользу своей дочери. Требуется ли от моей сестры разрешение (отказ) при приватизации моей квартиры? Добровольное разрешение (отказ) предоставлять она не хочет. Как мне оформить приватизацию без ее участия?
Анна!
Не требуется, так как право на приватизацию имеют только зарегистрированные лица.