Как переоформить дом после 13 лет без переоформления, если текущий владелец не отвечает?
Я купила дом 13 лет назад, но не переоформила, сейчас решила переоформить, но хозяйства не идёт на контакт. Куда мне обращаться и что делать?
Все зависит от того, какие документы были оформлены при покупке дома и земельного участка, почему не оформлен переход права собственности.
А, после уже разработать мероприятия.
Сейчас давать совет идти в суд не стану..
Если Ваши, слова о том, что Вы КУПИЛИ дом подтверждаются хоть какими то документами, то "переоформить" дом Вы сможете только на основании решения суда, так как продавец не желает ничего делать. Надо посмотреть документы.