Как вернуть дом, купленный на материнский капитал и незаконно переоформленный на другого человека

Можно спросить 7 лет назад у меня знакомая купила дом на материнский капитал для его обналичивания. Обещала переоформить на меня обратно после его получения до сих пор не переофрмила. Документы на дом и землю она переоформила на себя. Доли детям не переоформляла. Все комунальные услуги я оплачивала в течении всего времени сама деньги я за покупку дома я не получала.. домавая тоже на меня оформлена там прописаны я муж и 3 несовершенолетних детей. Помогите пожалуйста как мне поступить куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

обращаться только в полицию. Удачи