Пропал профессионализм в финансовом учреждении - сотрудники сняли мои деньги без уведомления
Я брола в манимен деньги и не могу им вернуть долг. Сегодня пошла хотела снять зарплату а там ни копейки нету. Могут они снять не предупредить меня.
Лучший ответ
Добрый день!
Если, заключая кредитный договор, вы дали банку согласие на безакцептное списание ден. средств с вашего счета (списание без вашего поручения), в счет погашения задолженности по займу, то это возможно.
Если такого разрешения вы не давали (письменно), то такое списание могут произвести только при поступлении исполнительного документа в отношении вас в банк.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день.
Да могли снять если вы указали номер своей карты и остальные реквизиты. Закажите выписку в банке и поймете где ваши деньги.
Хороший ответ. Спасибо!