Я написала заявление на понижение в должности, могу ли я отозвать его. Меня прессуют, угрожают увольнением.
Согласно ТК РФ изменение существенных условий трудового договора (в т.ч. должности) возможно только по соглашению сторон.
Пока нет приказа о переводе вас на другую должность, вы можете подать заявление об отзыве первого заявления.
Если работодатель уже издал приказ о вашем переводе, перевод на первоначальную должность возможен также с согласия сторон.
Прессинг и угрозы - удел слабых! Удачи вам!
Если вас еще не перевели приказом, о можете отозвать свое заявление, написав еще одно, на отзыв. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.