Подойдет медсправка на водительское удостоверение (на все категории) на удостоверение Тракториста-Машиниста? Справка на 1 год.
Медицинская справка, тракторных прав в принципе такая же как и в случае замены водительского удостоверения. Согласно правилам допуска к управлению тракторами, квадроциклами и прочим, а также допуска к экзаменам на управления этими средствами, разрешается лишь той категории граждан, которые имеют мед справку и прошли соответствующую медкомиссию. Данный медосмотр и дает право управлять любым типом самоходного транспорта определенной категории. Раньше, в графе «Особые пометки» просто обозначалось то, что человек признается годным к управлению самоходным транспортом и тракторами. На сегодняшний день все немного иначе. Ввиду того что новая форма справки медицинского освидетельствования в принципе не имеет специальную графу, данную запись могут просто вносить рукописным текстом, либо ставить соответствующий штамп.